Надымские экстремалы открыли зимний сезон соревнованиями

Надымские экстремалы открыли зимний сезон соревнованиями. В открытом городском первенстве райдеров приняли участие 34 спортсмена. Побороться за звание сильнейших им пришлось в пяти дисциплинах. Каждому участнику давалось по 2 попытки. Судьи оценивали сложность программы и трудность выполнения отдельных элементов.

Как выяснилось, не всегда даже у самых лучших экстремалов получаются трюки. Равиль Фахрутдинов один из сильнейших скейтбордистов Надымского района. Но этот вечер у него явно не задался. Доска почему-то не слушалась Равиля. Самые простые элементы давались с трудом. Экстремал признался, что упорно работал на тренировках, но времени на подготовку катастрофически не хватило.

По итогам соревнований были определены победители, которые в январе поспорят за медали в аналогичных соревнованиях, но уже окружного масштаба. Ожидается, что конкуренцию надымчанам смогут составить спортсмены из Нового Уренгоя и Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика