На Ямале запустили конкурсы по озеленению дворов

Ямальцев приглашают принять участие в конкурсах по озеленению дворов. В различных номинациях могут заявиться жители, управляющие компании, товарищества собственников жилья, предприятия торговли, общественного питания, и бытового обслуживания.

Формат конкурсов разный, к примеру, в окружной столице запустили фотоконкурс «Цветущий город». Для участия необходимо украсить цветами двор или газон, сквер или площадку возле дома, сделать фотографию и разместить ее в аккаунте администрации Салехарда в социальной сети «ВКонтакте».

Не обошли вниманием и юных цветоводов. В Салехарде в номинации «Маленький цветовод» могут быть представлены работы по оформлению клумбы, палисадника, балкона или окна живыми цветами, выполненные детьми до 14 лет. Заявки на участие принимаются до середины августа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика