На Ямале запущена интерактивная карта закупок

На Ямале запущена интерактивная карта закупок

Департамент государственного заказа ЯНАО запустил интерактивную карту закупок, сообщает окружное Правительство. На ней изображены закупки, размещаемые государственными и муниципальными организациями. Такая карта упрощает поиск проводимых на Ямале закупок, а также дает возможность предпринимателям быстрее в них ориентироваться и прогнозировать свою коммерческую деятельность.

«Каждый поставщик сможет настроить интерактивную карту под себя: выбрать интересующий вид товаров или услуг, тип закупки, дату окончания подачи заявок. Предприниматель сразу увидит, какие закупки проводятся в его населённом пункте или муниципалитете, и сможет выбрать подходящую с учетом своих логистических возможностей. Карта также позволяет отслеживать закупки с преимуществами для малого и среднего бизнеса и для социально ориентированных некоммерческих организаций», – сообщил Олег Клочков, директор департамента государственного заказа.

Карта создана с целью повышения прозрачности информации о закупках и развития конкуренции. Она размещена на базе окружной информационной системы. Интерактивная карта содержит актуальную и достоверную информацию и отображает конкурентные закупки.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика