На Ямале выступит группа Quest Pistols Show

На Ямале выступит группа Quest Pistols Show

Фото: viva.ua

В Новом Уренгое пройдет большой концерт украинской музыкальной и танцевальной группы Quest Pistols Show. Выступление состоится 30 ноября в Дворце спорта «Звездный».

Как пишут организаторы, «Безудержная энергия, драйв и популярные хиты, которые дарит на своих концертах QUEST PISTOLS SHOW, заставляет своих поклонников вновь и вновь штурмовать билетные кассы».

На данный момент в состав коллектива входят Даниил Мацейчук, Иван Криштофоренко, Вашингтон Саллес и Мариам Туркменбаева.

Quest Pistols Show собрали все возможные музыкальные награды за давно полюбившиеся хиты, в числе которых: «Я устал», «Белая стрекоза любви», «Революция», «Ты так красива», «Санта Лючия».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика