На Ямале водитель легковушки погиб при столкновении с грейдером

В Надымском районе произошла страшная автокатастрофа. Водитель легковушки погиб при столкновении с грейдером. ЧП на дороге случилось сегодня утром, 7 декабря, на трассе Сургут - Салехард, близ поселка Пангоды. Иномарка не поделила дорогу со снегоуборочным транспортом.

Травмы, полученные водителем легкового авто, оказались несовместимыми с жизнью. 45-летний мужчина погиб, несмотря на усилия медиков. Нашей редакции подтвердили официальные источники, что на момент столкновения он был пристегнут. Причина и все обстоятельства аварии на данный момент выясняют правоохранители.

Напомним, это уже второе подобное ДТП за последний месяц. В конце ноября легковое авто столкнулось с грейдером в Новом Уренгое. Дорожное происшествие также стало смертельным для водителя иномарки.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика