На Ямале усилится ветер до 22 метров в секунду

На Ямале усилится ветер до 22 метров в секунду

Ветер на Ямале будет хозяйничать до выходных – виной тому Атлантический циклон. По всему округу его порывы ожидаются до 16 м/с.

В Надымском, Красноселькупском, Пуровском и Тазовском районах ветер усилится до 22 м/с. Температура воздуха днем до плюс 17-ти.

Ночью всего плюс два, плюс семь. Сотрудники департамента гражданской защиты и пожарной безопасности рекомендуют по возможности воздержаться от поездок по рекам. Узнать информацию о погоде можно на официальном сайте ведомства.

«Прежде чем выйти на воду, я бы порекомендовал просто зайти на сайт департамента. Я бы порекомендовал вообще воздержаться от всяких выездов за грибами, ягодами и тем более на рыбалку, когда возможны такие неблагоприятные последствия», - говорит Андрей Мальчевский.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика