На Ямале стартовала регистрация в рейтинг выдающихся молодых людей округа «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ»

Кто может войти в ТОП89 и как подать заявку — на vesti-yamal.ru

На Ямале стартовала регистрация в рейтинг выдающихся молодых людей округа «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ»

На Ямале стартовала регистрация в рейтинг выдающихся молодых людей округа «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ». #ТОП89 уже во второй раз помогает больше узнать о достойных молодых ямальцах, которые живут, работают, творят не только в округе, но и далеко за его пределами.

8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ - это не конкурс, где определяются победители. Это список из 89 человек, чьи истории успеха будут самыми вдохновляющими и удивительными по итогам трёх лет.

Для участия в рейтинге необходимо лично заполнить заявку на сайте топ89.рф через кнопку «ПРОЯВЛЯЮ СЕБЯ». Или попасть в число тех, кого порекомендовали родные, друзья, коллеги или наставники через кнопку «ЗАЯВИТЬ ДОСТОЙНОГО». Возраст участников от 18 до 35 лет.

Приём заявок продлится до 18 января 2022 года включительно.

«При формировании списка «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ» учитываются достижения за последние 3 года, например, победы и достижения, народное признание и признание в профессиональном сообществе на региональном, всероссийском или международном уровнях. Обязательное условие – участник должен быть связан с Ямалом как местом созидания, рождения или проживания. В следующем году рейтинг 2022 года будет формироваться с учётом успехов только за 1 год», - отметили в департаменте молодёжной политики и туризма ЯНАО.

Организаторы подчеркнули, что если в рейтинг попадает группа единомышленников, занятая общим делом, то они регистрируются как один участник.

«Одно из нововведений этого года – личный кабинет участников рейтинга. Каждый молодой ямалец может решить сам, как его страница-визитка на сайте оформлена: подобрать фотографии, составить описание своих достижений и персональной истории успеха», - добавили в департаменте.

На первом этапе все участники попадают в лонг-лист и проходят экспертную оценку в соответствии с выбранной ими категорией. Второй этап - открытое смс-голосование, которое будет анонсировано в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм и на сайте рейтинга топ89.рф.

После первых двух этапов 89 человек, которые наберут наибольшее количество народных голосов и экспертных баллов, попадут в финальный шорт-лист.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика