На Ямале создана общественная онлайн-площадка для обсуждения социально значимых вопросов

Дмитрий Кобылкин поддержал идею Совета муниципальных образований Ямала по созданию общественной онлайн-площадки для обсуждения социально значимых решений.

Проект под названием «Живём на Севере» презентуют 24 октября. Жители Лабытнанги и Муравленко станут первыми его пользователями. А впоследствии присоединиться и население всех муниципалитетов округа. Основная цель ресурса – вовлечение населения в процесс управления муниципалитетом и принятия управленческих решений с учётом мнения жителей Ямала.

Информационный ресурс с электронным адресом живёмнасевере.рф представляет две основные диалоговые платформы: «Решай» и «Предлагай».

Благодаря платформе «Предлагай» можно быстро направлять свои предложения и идеи, выбирать лучшие и отслеживать их реализацию. На платформе «Решай» можно принять участие в голосовании по важным для муниципалитетов вопросам.

За каждое голосование, идею, комментарий, пользователям информационного ресурса будут начисляться бонусные баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию с логотипом проекта.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика