На Ямале расширился FM-диапазон вещания «Радио России»
С 1 декабря FM-диапазон вещания «Радио России» на Ямале расширился. Теперь нас можно услышать и на новых частотах: в Салехарде к существующей 100,6 FM добавляется новая - 99,4, а также в Харпе - 105,5, в Аксарке - 104,5 FM. Напомним, что ранее вещание уже запустили в селе Мужи и в Ноябрьске. Планы грандиозные. Готовятся масштабные проекты по информационному охвату не только нашего округа. Техническая база позволяет создать радио будущего на Ямале уже в следующем году.
«Произведен технический перевод в FM-диапазон вещания радиоканала «Радио России» в ряде населенных пунктов округа, чтобы слушатель мог у себя в автомобиле послушать, дома», - рассказал Ильгиз Фатхутдинов, начальник ПТО ГТРК «Ямал», г. Салехард.
«У нас глобальные проекты будут воплощаться в жизнь уже с нового года. Пока это тайна, пусть соблюдается небольшая интрига. Но мы, конечно же, очень рады. Люди звонят и говорят, что они «Радио России» очень ждут. Это волнительный и торжественный момент. Мы с нетерпением ждем, когда это всё воплотится в жизнь, поэтому слушайте «Радио России», присоединяетесь к нашей теплой компании и вносите свои предложения, мы всегда рады, мы всегда открыты к диалогу», - отметила Злата Ростова, шеф-редактор службы радиовещания «Радио России», г. Салехард.
Новости партнеров
Выбор редакции
Надымчанка преодолела трассу Надым — Салехард на квадроцикле в 30-градусный мороз
Эксперты рассказали о новейшем способе мошенничества при помощи популярных приложений
Соцсети возмутила история про школьника из Лабытнанги, высаженного из автобуса на мороз
Закрыть позорную страницу: Путин потребовал окончательно решить вопрос с аварийным жильём
Владимир Путин рекомендовал регионам сделать 31 декабря выходным днём
Новости культуры
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году

Школа светских манер… от кадрили до языка веера: интересный эксперимент в столице Заполярья
