На Ямале профильный департамент назвал дату старта пассажирской навигации

В ЯНАО к старту речной навигации готовятся 11 судов. В этом году перевозки будут осуществляться по 9 межмуниципальным и 1 межрегиональному маршрутам.

На Ямале профильный департамент назвал дату старта пассажирской навигации

На Ямале 1 июня стартует пассажирская навигация. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Приобрести билеты, ознакомиться с расписанием и ценами можно на сайте перевозчика. Билеты на рейсы Северречфлота можно приобрести через мобильное приложение RFBUS.RU, а с 1 июня в кассе Салехардского речного вокзала и непосредственно на судах. Расписание движения пассажирских судов на сайте.

Оперативную информацию можно получить справочной службе Северречфлот: 8-(800) 350-63-90 и по номеру справочной службы Речного вокзала в Салехарде: +7 (34922) 4-23-22.

Между Салехардом и Лабытнанги перевозки начнутся после освобождения реки ото льда, добавили в ведомстве.

Фото: Алексей Некрасов/Вести Ямал

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика