Талантливые и целеустремленные: на Ямале объявили имена выдающихся молодых жителей региона

В окружной столице прошла торжественная церемония награждения победителей проекта «ТОП-89»

Талантливые и целеустремленные: на Ямале объявили имена выдающихся молодых жителей региона

Формирование личного бренда, техники эффективной презентации и публичных выступлений. В Салехарде собрались лидеры рейтинга выдающихся молодых ямальцев «ТОП-89».

На базе арт-резиденции «Полярис» развернулась площадка для эффективной коммуникации и обмена опытом между участниками прошлых лет и нынешнего сезона.

О создании личного бренда, самопрезентации и публичных выступлениях через сторителлинг рассказали бизнес-тренеры Денис Исмаков и Любовь Крысина.

Кроме того, у «топов» была возможность лично пообщаться с главой профильного департамента Наилем Хайруллиным и губернатором региона Дмитрием Артюховым.

Смотрите также: Алина Кутлуева – о рейтинге выдающихся молодых людей Ямала "ТОП-89"Финалом вечера стало торжественное награждение молодых и перспективных людей, вошедших в топ-25 этого года.

Признание получили ребята из разных муниципалитетов округа, работающие в различных отраслях: от образования и медиа до культуры и киберспорта.

Но всех их объединяет любовь к Ямалу, желание развивать и прославлять свою малую родину и делать что-то действительно важное и полезное.

Напомним, ежегодный рейтинг выдающихся молодых людей округа «ТОП-89» проходит уже в третий раз. За всё время существования проекта в нем приняли участие около 1000 человек.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика