На Ямале квадроцикл без номеров влетел в электростолб

В результате жесткого ночного наезда на опору ЛЭП водитель транспортного средства получил травмы и был госпитализирован.

На Ямале квадроцикл без номеров влетел в электростолб

Фото: Magnific

Авария произошла на 675-м километре автодороги Сургут — Салехард. Водитель квадроцикла CFMOTO без регистрационных знаков потерял управление, съехал с проезжей части и протаранил столб, после чего транспортное средство перевернулось. Пострадавшего экстренно доставили в больницу. Данное ДТП стало единственным за сутки в округе, где пострадал человек.

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 2157 ДТП. В этих авариях погибли 10 человек и еще 181 получил травмы различной степени тяжести, включая 26 детей.

Читайте также: В Ноябрьске мотоциклист сбил велосипедиста на пешеходном переходе

Госавтоинспекция призывает ямальцев строго соблюдать ПДД. Водителям рекомендуют выбирать безопасный скоростной режим с учетом дорожных условий, а пешеходам — обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Анохина Маргарита Юрьевна.

Яндекс.Метрика