На Северный полюс доставили знамя «Славянского хода - 2018»
25 июля знамя «Славянского хода – 2018» было доставлено на самую вершину планеты. Доставили знамя на атомном ледоколе «50 лет победы».

Как сообщили в пресс-службе ФГУП «Атомфлот», знамя развернули капитан ледокола Олег Щапин и ответственный секретарь Мурманской областной общественной организации Союза писателей России Марина Чистоногова.


Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.