На Промышленно-энергетическом форуме TNF выступит Владимир Якушев

С 20 по 22 сентября в Тюмени проходит Промышленно-энергетический форум TNF

На Промышленно-энергетическом форуме TNF выступит Владимир Якушев

Сегодня, 21 сентября, на Промышленно-энергетическом форуме в Тюмени работают полпред Президента в УрФО Владимир Якушев, министр просвещения Сергей Кравцов, зампредседатель Правительства, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, а также губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

В первой половине дня Владимир Якушев и Сергей Кравцов примут участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Во второй половине дня полпред, Денис Мантуров и глава Ямала выступят на главной пленарной сессии форума «Промышленность и ТЭК».

В планах у Дмитрия Артюхова также посетить выставки инновационных нефтегазовых проектов и принять участие в совещании по вопросам импортозамещения в ТЭК.

Промышленно-энергетический форум TNF объединяет профессионалов энергетических компаний со всей страны. Заказчики и производители ежегодно встречаются на его площадке для поиска и реализации совместных решений. На этот раз он проходит с 20 по 22 сентября.

Фото: Промышленно-энергетический форум TNF/ВКонтакте

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика