На марафоне «Знание.Первые» покажут лекцию губернатора ЯНАО

На федеральном просветительском марафоне «Знание.Первые», который проходит в Манеже, покажут лекцию Дмитрия Артюхова, которую он провел для ребят в Ямбурге.

На марафоне «Знание.Первые» покажут лекцию губернатора ЯНАО

Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые» проходит с 24 по 26 апреля в московском «Манеже», а также на площадках в Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске. В нем принимают участие более 10 тысяч человек, 20 из которых представляют Ямал.

В рамках образовательного проекта общества «Знание» 18 апреля губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов провел лекцию для победителей и финалистов конкурса «Большая перемена» о государственном деятеле Викторе Черномырдине, его роли в становлении «Газпрома» и судьбе Ямала.

Запись лекции покажут в 16:10 онлайн-эфира просветительского марафона «Знание.Первые». Присоединиться к трансляции можно на сайте Российского общества «Знание» или в официальной группе ВКонтакте.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика