На Ямбургском месторождении начались профилактические работы

На третьем промысле Ямбургского месторождения полным ходом идут плановые ремонтные работы. Особое внимание – оборудованию, которое находится в цехе регенерации метанола. Впервые цех был запущен в эксплуатацию осенью 2012 года. С этого времени техника уже отработала 5000 часов. Для того чтобы работа устройств и впредь шла четко и без сбоев, по регламенту, необходимо провести профилактику. Ей в настоящее время и занимаются сотрудники промысла совместно со специалистами Общества Центрэнергогаз. «Сейчас производится ревизия и ремонт насосов и также идет подготовка колоны к внутреннему осмотру, ремонту. Согласно плану ППР работы выполняются качественно и в срок», - говорит инженер по ремонту ГП-3 ГПУ ООО «Газпром добыча Ямбург» Валерий Москаленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика