На Ямале лучших молодых певцов будут выбирать два месяца

На Ямале лучших молодых певцов будут выбирать два месяца

Окружной конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ» продлится два месяца. Лучших певцов будут выбирать в Салехарде, Новом Уренгое и Ноябрьске.

На Ямале стартовал XII Окружной конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ». В течение двух месяцев в Новом Уренгое, Ноябрьске и Салехарде будут проходить отборочные зональные туры, в которых примут участие молодые исполнители, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли из муниципальных образований автономного округа.

Первое мероприятие в рамках второго зонального тура прошло 25 января в Новом Уренгое. В нем принимали участие восемь солистов и пять вокальных и вокально-инструментальных ансамблей из Нового Уренгоя, Красноселькупского, Надымского и Тазовского районов. Общее количество участников составило около 40 человек.

Победители зонального тура примут участие в XII Окружном конкурсе молодых исполнителей «Песня не знает границ», который состоится 21 марта в Салехарде.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика