МВК имени Шемановского возглавил рейтинг независимой оценки качества оказания услуг

МВК имени Шемановского возглавил рейтинг независимой оценки качества оказания услуг

Музейно-выставочный комплекс имени Шемановского возглавил таблицу рейтинга независимой оценки качества оказания услуг. В этом году анализировали работу 10 государственных и муниципальных организаций культуры и искусства. Это учреждения Салехарда, Лабытнанги, Надымского, Приуральского и Пуровского районов. Впервые в независимой оценке участвовали парки культуры и отдыха. Провели анкетирование жителей региона. 10 тысяч ямальцев оценили комфортность пребывания в учреждениях культуры, доброжелательность и компетентность работников, доступность услуг для инвалидов. Общественный совет при профильном департаменте округа учитывал и то, как обновляются официальные сайты организаций.

«Если брать предложения, которые были высказаны населением, то предложения были различные. Если выделить самые основные, то это обеспечение возможности приобретения электронного билета, это организация зон доступа к беспроводному интернету, увеличение количества антреприз с участием актеров театра и кино, если брать культурно-досуговые учреждения», - сказал Виталий Затлер, главный специалист Департамента культуры ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика