Молодежи Губкинского представилась возможность получить опыт работы на руководящей должности

Поработать начальником – такая возможность появилась теперь у губкинской молодёжи. В администрации города прошёл отборочный тур проекта «День дублёра». Его участники представили жюри собственные идеи по социально-экономическому развитию города. Большинство из 13 участников конкурса – школьники. Одни проекты улучшали сферу образования, другие посвящены развитию интеллектуального потенциала горожан. По мнению Дениса Старченко и Юлии Ярощук, этому поможет организация площадок технического творчества и проведение викторин на регулярной основе.

«Цикл интеллектуальных игр подразумевает что-то новое. Это необычные викторины, брейнринги, «Что? Где? Когда?», это что-то новое и популярное для населения нашего города», - рассказала Юлия Ярощук, участница проекта «День дублёра».

Оценивала конкурсные работы специальная комиссия. Главные критерии – актуальность, социальная направленность, возможность реализации. Конкурсный отбор прошли 10 из 13 человек. В течение месяца, начиная с 15 октября, они начнут работать в профильных управлениях на должностях, которые определит для них экспертная комиссия. А финал «Дня дублёра» намечен на 16 ноября.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика