Миля здоровья: в Губкинском прошел легкоатлетический забег

В Губкинском прошел легкоатлетический забег «Миля здоровья». На дорожку вышли более 150 губкинцев. Расстояние в полторы тысячи метров преодолевали участники от 2 лет и старше. Всего было 7 забегов. Первыми на старт вышли мальчики 2005-2006 годов рождения. Многие принимают участие в миле здоровья не первый год.

Потом бежали кросс мужчины, затем женщины. Дистанцию смогли одолеть все участники, к финишу пришли все до единого спортсмена-любителя. Завершился праздник ходьбой. В ней попробовать силы решили около 200 человек. Под занавес события победителям забегов и участникам спортивной ходьбы вручили призы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика