Михаил Мишустин намерен регулярно ездить по регионам
Премьер-министр Михаил Мишустин намерен регулярно ездить по регионам, чтобы «понимать реальную ситуацию на местах». В ближайшее время проинформирует о своем графике, сообщает ТАСС.
Кроме того, председатель правительства поручил вице-премьерам чаще посещать субъекты страны, чтобы знать, что нужно людям в действительности, а не только по отчетам.
Мишустин подчеркнул, что речь идет о конкретных вопросах, которые также есть в национальных проектах и их исполнение «должно быть не бумажным».
Фото: ТАСС
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.