Между Салехардом и Аксаркой вновь будет курсировать автобус

В день будет проходить три оборотных рейса

Между Салехардом и Аксаркой вновь будет курсировать автобус

Автобусные перевозки по маршруту Салехард - Аксарка возобновились. В день будет проходить три оборотных рейса. Стоимость проезда составит 300 рублей.

Для удобства жителей автобус будет заезжать в Горнокнязевск и Харсаим. Перевозки будут осуществляться на межмуниципальном маршруте №502.

На проезд будут действовать некоторые льготы. Так, проездной на месяц можно приобрести за 5 тысяч рублей, школьникам и студентам в два раза дешевле - за 2,5 тысячи рублей. Разовый проезд учащимся обойдет в 150 рублей.

С подробным расписанием движения автобусов можно ознакомиться на сайте окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства, а также в диспетчерской службе перевозчика по номеру телефона: 8-902-81-6-41-13.

Читайте также: В 2022 году по нацпроекту в ЯНАО отремонтируют 11 дорожных объектов

Фото: Правительство Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика