«Мастер гостеприимства» проведет на Ямале эко-фестиваль

 «Мастер гостеприимства» проведет на Ямале эко-фестиваль

Департамент молодежной политики и туризма Ямала выделил средства на проведение эко-фестиваля на Ямале. Поддержку получила победительница первого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» платформы «Россия – страна возможностей» Анна Коптякова.

«В рамках конкурса я представила проект по организации экологического фестиваля. Он получил поддержку на окружном и муниципальном уровнях. Мероприятие запланировано на сентябрь 2021 года. Часть финансирования пойдёт на приобретение необычного арт-объекта - комара - со встроенной системой для подачи кипятка. Миссия мероприятия - сделать защиту о природе и экологии интересной, яркой и современной», - рассказала Анна Коптякова

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» создана по инициативе Владимира Путина. Она помогает в повышении социальной мобильности, росте личностной и профессиональной самореализации граждан, а также в создании эффективных соцлифтов в России.

Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал 13 ноября 2019 года. Его цель – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса оценивались и авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получили поддержку и реализуются в регионах.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика