Массовая драка выдр стенка на стенку попала на видео

На портале Reddit появилось видео с массовой дракой выдр на одном из водоемов в Сингапуре, которое моментально разлетелось по сети. Пользователи уже окрестили эту стычку битвой года.

В ролике отчетливо видно, как две стаи быстро плывут навстречу друг другу, а потом начинают биться стенка на стенку.

Как пишет «Esquire», в комментариях разъяснили, что это не простая потасовка, а настоящая схватка между давно враждующими бандами гладкошерстных выдр. Те, что справа зовутся Бишан и являются самой большой стаей в стране, а слева семья Марина — вторая по величине.

«Бишан очень агрессивны и настроены захватнически по отношению к другим выдрам, они также являются самой известной и хорошо задокументированной семьей выдр в Сингапуре. Насколько нам известно, они выиграли все битвы против других семейств выдр. Без сомнения, в этом им помогла их численность, которая примерно в три раза больше, чем у других семей», — рассказал пользователь под ником Gibwater.

Фото: normpost.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика