Лечат тело - работают с душой. Марина Заляшева - о работе медицинского центра «Гиппократ» Губкинского

Лечат тело - работают с душой. Марина Заляшева - о работе медицинского центра «Гиппократ» Губкинского

Какой должна быть клиника, чтобы завоевать доверие горожан? Как подобрать таких врачей, которых полюбят пациенты? Как организовать клинику с нуля? Ответы на эти вопросы знает директор медицинского центра «Гиппократ» города Губкинского Марина Заляшева.

За 8 лет работы «Гиппократ» заработал репутацию клиники, где медицинскую помощь получают с максимальным комфортом и гарантированным качеством. Но больше всего директор центра гордится, что сумела найти не просто хороших специалистов, но и человечных врачей.

- Своим коллегам я говорю: примите пациента так, как бы приняли свою маму. Когда приходят друзья или родственники, мы всегда очень внимательные и заботливые, вот и незнакомого человека нужно принять не хуже. Я горжусь своими докторами - они относятся к работе с душой, - рассказала Марина Заляшева.

Основным направлением центра является проведение медицинских осмотров. Работают врачи 12 самых востребованных профилей. Все ведущие специалисты – профессионалы с большим стажем. В клинике на высшем уровне внедрена эндоскопия. В педиатрии развивают новое направление - диагностику осанки. Для нынешних детей, которые постоянно сидят за компьютерами или с телефонами, это очень актуально. В городе только в «Гиппократе» есть аппаратное лечение зрения для детей и взрослых. Центр оперативно и качественно проводит более тысячи лабораторных анализов по минимальной цене («Инвитро», «Гемотест»), а также тестирование на коронавирус.

- Никогда не пожалела, что однажды приняла это решение и взяла на себя эту ответственность. Мне предлагали более денежную должность в другом месте, я отказалась, не могу бросить – это моё, родное, в это дело вложено столько души и сил.

Ещё больше материалов об успешных предпринимателях округа читайте в новогоднем выпуске БИЗНЕС-ЖУРНАЛА «РОССИЯ» МОЙ ЯМАЛ.

Если у Вас есть корпоративная новость или герой, про которого вы хотите рассказать, звоните по телефону в редакции 8 (3494) 91-26-12.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика