Лучшие в сети! «Летящий голубь» принес ГТРК «Ямал» победу

Лучшие в сети! «Летящий голубь» принес ГТРК «Ямал» победу

Накануне работники ямальских СМИ принимали поздравления с профессиональным праздником. 85 лет назад вышел в свет самый первый номер газеты «Нарьяна Нгэрм», что в переводе с ненецкого языка значит «Красный Север». В окружную столицу съехались десятки журналистов, ветераны профессии и многочисленные гости из разных уголков арктического региона и страны.

Церемония награждения победителей и лауреатов окружного конкурса профессионального мастерства «Летящий голубь» - стала центральным событием юбилейного праздника.

Стоить отметить, что сайт ГТРК «Ямал» признан «Лучшим в сети!». Статуэтку «Летящего голубя» сотрудникам ГТРК «Ямал» вручил Григорий Ледков.

Информационный портал «Вести Ямал» был создан 3 года назад, и за такое короткое время он стал лидером медиаресурсов в сфере интернет-коммуникаций в Ямало-Ненецком автономном округе, рассказывая посетителям сайта о главных и социально-значимых событиях, происходящих в арктическом регионе. Несмотря на молодость сайта, его аудитория приближается к 4000 - 5000 уникальных посетителей в сутки, и этот показатель постоянно растет.

Ежедневно новости «Вести Ямал» публикует один из крупнейших новостных порталов страны - ВЕСТИ.РУ, а по данным независимой исследовательской компании «Медиалогия», сайт ГТРК «Ямал» занимает второе место в ТОП-10 самых цитируемых средств массовой информации ЯНАО.

Сегодня «Вести Ямал» активно развивается, и в онлайн-режиме выпускает актуальную новостную и тематическую информацию для всех слоев населения, формирует общественное мнение о различных событиях и компаниях. Ежедневно на сайте публикуются актуальные новости, оперативные материалы из районов автономного округа и арктических территорий РФ, новости госструктур, ТЭКа, малого и среднего бизнеса. Все новости ГТРК «Ямал» сразу же после публикации попадают в крупные информационные агентства, поисковые и новостные системы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика