Яркое лето Года театра: чем удивят своих воспитанников пришкольные лагеря Ноябрьска

Этим летом пришкольные лагеря будут работать на базе десяти школ Ноябрьска. Из местного бюджета на оздоровительную кампанию направлено около 15 миллионов рублей. Помимо пришкольных лагерей, будут организованы летние площадки, трудовые отряды, туристические походы.

Провести каникулы весело и с пользой смогут около 900 ребят в возрасте от семи до шестнадцати лет. Программа пришкольных лагерей рассчитана до 14:30. Суббота, воскресенье выходной. Стоимость путевки 3507 рублей за месяц, для детей льготных категорий - бесплатно. Школьников ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, посвященная объявленному в стране Году театра.

«Большинство мероприятий будут бесплатными. Мы очень стараемся со своим педколлективом, чтобы большая часть мероприятий была в лагере, с выходом в «Нефтяник», ЦДТ, МРЦ. И стараемся, еще с февраля месяца занять бесплатные места, потому что для родителей это очень важно», - рассказала Ольга Руссу, заведующая структурным подразделением лагеря «Маленькая страна», г. Ноябрьск.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика