Ледовое чудо свершилось. В селе Мужах открылся корт

Ледовое чудо свершилось. В селе Мужах открылся корт

В селе Мужи открылся долгожданный ледовый корт. За заветными билетами уже выстраиваются огромные очереди. Большинство в этом году обзавелись своими коньками, хотя к услугам клиентов – целых 72 пары всех размеров. По нынешним ценам – билет на каток обойдется в сто рублей и если нужны коньки еще сотня сверху. Здесь же оказывают услуги по заточке коньков – 50 рублей. По мнению специалистов, при интенсивных тренировках и хорошем качестве стали, заточка нужна 2-3 раза в месяц. В этом году в Мужах наблюдается и бум на хоккей. В секциях занимаются 35 детей. В этом сезоне их ждет еще и новая спортивная форма.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика