Лечение в частом медицинском центре Израиля

Лечение в частом медицинском центре Израиля

Если познакомиться ближе со статистикой независимых экспертов, которые оценивают качество медицинского обслуживания во всем мире, то можно увидеть, что именно израильские клиники становятся лидерами в этом списке. Лучшей клиникой во всем мире, по версии многих экспертов, считается именно частная больница Ассута, которая ежегодно принимает множество тяжелых пациентов, с разными проблемами, со всего мира. Клиника Ассута – это действительно один из лучших медицинских центров, где используется высокоточное оборудование и работают квалифицированные врачи, опыту которых можно только позавидовать.

Почему стоит лечиться именно в Ассуте

Израильский медицинский центр Assuta – это яркий пример того, какими должны быть больницы, чтобы действительно помогать пациентам справляться с их проблемами, а не только делать видимость этого. Клиника Ассута находится в столице страны, имеет большое международной отделение, опытных, высокопрофессиональных врачей, а еще следующие преимущества:

  • в клинике есть новейшее оборудование, которое позволяет поставить на 100% верный диагноз;
  • опыт врачей, которые занимаются лечением пациентов, составляет не менее 15 лет;
  • врачи используют малоинвазивные методики проведения оперативных вмешательств, за счет того, осложнений фактически нет, а реабилитация проходит быстрее;
  • для каждого пациента составляется план лечения исходя из того, какое у него состояние и, какие особенности организма;
  • для операций используются роботы-хирурги, гамма ножи и кибер-ножи;
  • врачи постоянно работают над тем, чтобы внедрять в свою практику новые, более эффективные методики лечения;
  • цены намного ниже, чем в других европейских странах, особенно для тех, кто не имеет медицинского страхования в своем государстве;
  • можно получить первичную консультацию в режиме онлайн;
  • клиника имеет большой прогресс в лечении онкологических заболеваний и других патологий.

Больница Ассута – это большая частная клиника, в которой есть комфортные палаты, качественные диагностические и терапевтические установки, работает отличный медицинский персонал, с большим опытом. Врачи постоянно ищут новые методики лечения и повышают свою квалификацию, поэтому выбрать именно данную больницу стоит.

В каких направлениях медицины работает клиника

Израильская клиника Ассута – это современный медицинский центр, который имеет очень много положительных сторон. Больница является одной из лучших в мире, имеет международное признание и активно работает в следующих направлениях:

  • Онкология и нейрохирургия.
  • Кардиология и ортопедия.
  • Гинекология и урология.
  • Кардиология и гастроэнтерология.
  • Сосудистая хирургия и офтальмология.

Стоимость лечения в Ассуте зависит от того, с какой конкретно проблемой приехал человек, какую диагностику проходил и сколько времени находился в больнице. К примеру, онкологическое обследование стоит 2800 долларов, кардиологическое -2100, нейрохирургическое – 2500. Кроме центральной частной клиники в столице, работает ее 11 филиалов по всей стране, что максимально удобно. В клинике работает более 1500 лучших специалистов, среди которых каждый сможет выбрать для себя лечащего врача. В клинике палаты являются одноместными и очень комфортными, а опытные специалисты проводят более 240 видов диагностических исследований. Каждый год, в клинике выполняется более 100 тысяч операций, поэтому стоит доверить врачам Ассуты и получить лучшее медицинское обслуживание решив свои проблемы со здоровьем.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика