Четырех малышей из ноябрьского перинатального центра отправили спецбортом в Москву на лечение
Накануне 4-х малышей из ноябрьского перинатального центра отправили спец бортом в Москву. Один из них - ребёнок жительницы Губкинского, которой экстренно сделали кесарево сечение после обнаружения у неё ботулизма. Все недоношенные дети, отправленные в Москву, нуждаются в специализированном лечении.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.