Лабытнанги встречал III Всероссийские Арктические игры

В Лабытнанги прошли соревнования по плаванию вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине. А в спорткомплексе «Авангард» - хоккейный турнир. На льду встретились сборные Красноярского края и Мурманской области

III Всероссийские Арктические игры на Ямале продолжаются. Сегодня, 26 марта, в спорткомплексе «Полярный» в Лабытнанги юноши и девушки состязались в стометровках на спине, вольным стилем, брассом и баттерфляем.

Впереди еще два дня соревнований на воде. Завтра участников ожидают заплывы на 800 метров, а в третий день - дистанции на 100 метров комплексным стилем и эстафета четыре по сто.

На старт вышли ямальские пловцы и их соперники из Коми, Архангельской области, Красноярского края и Мурманской области. За спортсменами пристально наблюдает опытная судейская бригада.

В это же время хоккейные дружины выясняли отношения на льду. Соревнования прошли в спорткомплексе «Авангард». На ледовой арене встретились команда хозяев, хоккеисты из республики Коми, Красноярского края и Мурманской области.

Представители последних двух сборных открыли турнир. Всю игру сибиряки уверенно вели, не оставив сопернику с Кольского полуострова ни единого шанса даже на шайбу престижа. Итог - победа красноярцев с разгромным счетом 9:0.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика