Лабытнангцы готовы тратить на бездомных животных

Лабытнангцы готовы тратить на бездомных животных

Как показывают результаты опроса, жители г. Лабытнанги готовы обеспечивать кормом бездомным животным, оплачивать счета за их лечение, стерилизацию и помогать приютам.

Опрос проходил на сайте «Живём на Севере», где и собрал 978 голосов, большинство из которых «за» то, чтобы помогать финансово бездомным кошкам и собакам. Нашлись и несогласные помогать животным. Так, например, за вариант «не считаю нужным помогать» отдали свои голоса 157 жителей.

«Живем на Севере» - это окружной проект для тех, кому не безразлично, что происходит в его городе, поселке, дворе. Участвуя в голосовании или предлагая свои идеи, люди напрямую влияют на принимаемые властями решения.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика