Курганский вахтовик из мести отослал интимное видео на работу своей бывшей

Курганский вахтовик из мести отослал интимное видео на работу своей бывшей

Пуровским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по ЯНАО завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в рассылке приватного видео.

Следствие установило, что 30 мая 2019 года 42-летний вахтовик из Курганской области, находясь на территории Пуровского района, через Интернет отправил на рабочую электронную почту потерпевшей пикантное видео.

Выяснилось, что мужчина заснял свидание и позже направил видеозапись руководству потерпевшей с целью создания той трудностей на работе, так как испытывал к ней неприязненные чувства из-за разрыва их отношений. Свою вину мужчина не признал.

Уголовное дело направлено в суд.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика