Компания «Веритас» порадовала юных жителей Пурпе вкусными подарками

Праздник детства юным пурпейцам подсластила местная компания «Веритас». Это уже традиция в первый день лета радовать вкусными подарками ребят из социального центра. В период пандемии их доставили на дом. Сладости, фрукты, раскраски, карандаши и полезная молочная продукция - такая поддержка для многодетной семьи Мирземетовых и радость, и помощь одновременно. У них шестеро детей. Старшие дочери уже покинули отчий дом, а Ситория, Мурат, Рустам и Тимур каждый день радуют родителей звонким смехом. Хлопот много, но в этом и есть смысл жизни, говорит мама Анжела.

«Это уже не первый раз, как началась пандемия с вирусом, постоянно, даже неожиданно бывало. Звонят и говорят: «Вам помощь». Я говорю: «Откуда?» Знаете, не привыкли. Хотя, здесь, на Севере, всегда поддержка идет, но просто в этот момент со всех сторон, спасибо большое. Однозначно это такая поддержка для нас, это ощутимая поддержка», - рассказала Анжела Мирземетова.

«Улыбки детей, это дорогого стоит, это наше будущее, это наше подрастающие поколение. Мы для них и живем, поэтому, насколько мы можем, делаем приятное, тем более в данных условиях», - сказал Руслан Саламов, генеральный директор ООО «Веритас».

Фото: puradm.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика