«Коммуналка онлайн» безопаснее и удобнее: жители Губкинского осваивают технологии бытовой жизни

На Ямале идет подготовка жилищно-коммунального комплекса к новому осенне-зимнему сезону, но она осложняется тем, что не все потребители услуг рассчитались с ресурсоснабжающими организациями. Оплатить коммуналку в Губкинском можно не выходя из дома - для удобства горожан работают дистанционные сервисы.

Подать показания приборов учета, заплатить за воду и тепло, обратиться с претензией. Клиенты единого расчетного центра практически любой вопрос могут решить, не посещая офиса. Но, несмотря на то, что такой функционал работает несколько месяцев, еще не все пользуются возможностью сэкономить время и лишний раз не посещать общественные места.

Сегодня у многих поставщиков ресурсов можно завести на сайте личный кабинет. Оплатить услуги и передать показания приборов учета воды с 15 по 25 число можно и в приложении ЕРИЦ ЯНАО «Коммуналка онлайн». Скачать его можно на любой телефон. В связи с пандемией с 6 апреля пени за просроченные платежи не начисляются, но неоплаченные услуги могут создать трудности при подготовке к новому отопительному сезону.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика