Капитальный ремонт завершен: баня №5 в Салехарде принимает первых посетителей

В Салехарде после капитального ремонта открыли пятую баню. Теперь это самая современная общественная парилка в городе. Любители жаркого воздуха не поленились и в 10 утра пришли оценить возможности сауны

В общественной бане №5 Салехарда завершили капитальный ремонт. Начала свою работу обновленная баня 17 ноября. В 10 утра в парилке уже были первые посетители.

В помещениях на ул. Маяковского, 17 полностью заменили плитку, увеличили количество душевых, отремонтировали коммуникации, обновили освещение, двери, окна, напольное покрытие и отделку стен.

Для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья спроектировали специальное место, где можно мыться под душем, сидя на лавочке. Свой уголок оборудован и для родителей с детьми.

Стоимость входного билета для взрослых оставили прежней - 280 рублей за полтора часа. Не поменялась цена и для льготников.

Смотрите также: За легким паром - в современную купальню: когда в Салехарде откроется обновленная баня

Для массового посещения баня №5 будет работать с пятницы по воскресенье. Есть задумки расширить расписание. Например, во вторник и четверг планируют организовать отдых для горожан, которые предпочитают ходить в баню только в кругу близких. Но это уже по другой цене.

Фото: Алексей Титовский

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика