Каникулы с пользой: музей Шемановского приглашает юных салехардцев на «экотусовку»

Две недели веселья, творчества и хорошего настроения дарит главный музей Ямала мальчишкам и девчонкам во время весенних каникул. «Экологическая неделя» проходит в МВК 18 раз. Для ребят подготовили увлекательные занятия, творческие мастерские, игровые площадки. Каждый день юные салехардцы знакомятся с чем-то новым: от туризма до театрального искусства и здорового образа жизни.

«Мы ждем школьников в первую очередь, и дети младшего возраста тоже могут принимать участие, ну и, конечно, средняя школа и старшая школа, мы их тоже ждем, для них мы подготовили лекции с Центром изучения Арктики, у нас принимает участие «Зеленая Арктика» и принимает добровольческие отряды «Лиза Алерт», - сказала Кристина Клочихина, куратор праздника «Экологическая неделя».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика