Как продлить себе жизнь, не вставая с дивана?

Как продлить себе жизнь, не вставая с дивана?

Ученые утверждают, что добро и позитив увеличивают продолжительность жизни.

Специалисты из университета в Лос-Анджелесе доказали это при помощи науки. В своей работе автор исследования профессор Фесслер, со всей серьезностью подошел к этому вопросу.

В рамках проекта, с грантом в 20 миллионов долларов, антропологи изучали, как доброта передается между людьми, социологи анализировали как злых людей направить в сторону положительных эмоций, а психологи исследовали как добрый нрав влияет на настроение и уровень депрессии.

В результате этих исследований ученые смогли сделать вывод о том, что доброта влияет на качество жизни и как результат — на ее продолжительность.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика