Как Губкинский соблюдает режим самоизоляции?
Улицы ямальских городов опустели. Как минимум до конца этой недели в округе действует режим самоизоляции для всех граждан.
Просто выйти на улицу подышать свежим воздухом уже не получится. Чтобы покинуть дом, нужны веские причины. Например, поход в аптеку или на работу. Выполняют ли эти требования губкинцы? Расскажет Дмитрий Самойленко.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.