Как дачники Муравленко соблюдают пожарную безопасность?

Как дачники Муравленко соблюдают пожарную безопасность?

Огнеборцы Муравленко напоминают дачникам о правилах безопасности. Особенно тем людям, у которых имеется печное отопление. Так, в некоммерческом товариществе «Дружба» предприняты все меры защиты – в рабочем состоянии уличная звуковая система для оповещения, имеются пожарные разрывы, щиты, средства тушения, информация об ответственности. Но так бывает не всегда. Поэтому специалисты и проводят подобные рейды.

«Запас воды имеем, скважина есть. То есть первичные средства тушения: ведра, лопаты, топоры, как бы под рукой. Ну и стараемся соблюдать, не жечь ничего лишнего, костров разводить, не курим, окурки не бросаем. Потому что все это дорого, если не дай Бог сгорит, - жалко, столько труда», - говорит дачник Виктор Молодцов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика