Журналисты ГТРК «Ямал» - в числе лучших в округе

Сегодня в Правительстве округа наградили победителей региональных журналистких и творческих конкурсов. Всего поступило пять сотен работ.

Основные темы творчества: год гражданского единства, год культуры в округе, масштабный информационный проект “Живем на севере”. Среди награжденных и журналисты нашей телерадиокомпании. Первое место за специальный проект “Беги, олень, беги” в номинации “Специальный проект”, посвященный году гражданского единства в электронных СМИ” получила Мария Семёнова - наш специальный корреспондент. В этой же номинации за проект “Найти солдата” дипломом второй степени награждена специальный корреспондент Марина Ковалёва. За цикл материалов в номинации “Лучший материал на тему культуры в электронных СМИ” первое место присуждено Елене Сафоновой, шеф-редактору отдела тематических программ. «Это был документальный фильм, посвященный 50-летию ямальского радио. Мне повезло с этой работой, мне повезло с людьми, когда я взялась за этот проект. Я ломала голову, что как начать, у меня был хаос в голове, я думала потону. Когда прикоснулась к материалу, я поняла, что мне делать ничего не нужно, герои сделали все сами», - поделилась шеф-редактор отдела тематических программ филиала ВГТРК “ГТРК Ямал” Елена Сафонова.

Департамент внутренней политики округа также подытожил уходящий год. Представителям ямальских СМИ вручили благодарности за добросовестный труд. За телевизионную работу “Белая трость” дипломом второй степени в специальной номинации “Лучший корреспондент” 11-го межрегионального телефорума молодежи “Наше время – 21 век” награждена Мария Арапова, исполнительный продюсер филиала ВГТРК “ ГТРК "Ямал”

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика