Жителя Салехарда, прикурившего от Вечного огня, арестовали на 10 суток

Жителя Салехарда, прикурившего от Вечного огня, арестовали на 10 суток

Жителя Салехарда, прикурившего от Вечного огня, арестовали на 10 суток, об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Напомним, в конце прошлой недели 2 молодых человека, один из которых несовершеннолетний, катались по городу на автомобиле, после чего один из них попытался прикурить сигарету от пламени Вечного огня, а его приятель «ради шутки» сделал фотографию и выложил в социальные сети.

После того, как жители города возмутились вопиющим поведением, ситуацией заинтересовались Следственный комитет и полиция.

Действия молодого человека были охарактеризованы, как мелкое хулиганство, а материалы дела направили в суд. В результате судья назначила молодому человеку наказание – 10 суток ареста в изоляторе временного содержания.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика