Жительница Тазовского стала лауреатом международного конкурса «Сибирь зажигает звезды»

17-летняя жительница Тазовского Людмила Ненянг принесла славу родной земле на международном конкурсе. Девушка стала лауреатом второй степени в номинации «Эстрадный вокал» в проекте «Сибирь зажигает звезды».

Он проходил в мае текущего года в Новосибирске. Девушка поет всего полтора года и у нее нет музыкального образования. Для участия в конкурсе Людмила подготовила две песни – «Мама» и «Сихиртя», обе из репертуара нашей землячки Елены Лаптандер. «Этот выбор не спроста, мы с Ямала все-таки, решили представить свою культуру, свой язык, потому что песня «Сихиртя» на родном языке», - поделилась лауреат 2 степени проекта «Сибирь зажигает звезды» Людмила Ненянг.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика