Жительница Салехарда решила согреть теплом и вниманием пожилых людей окружной столицы

Жительница Салехарда решила согреть теплом и вниманием пожилых людей окружной столицы

Согреть теплом и вниманием пожилых людей окружной столицы решила одна из жительниц Салехарда. Наталья любит вязать и поэтому организовала акцию под названием «Ввяжись в эту историю». К участию приглашаются все, кто хочет сделать приятный сюрприз бабушкам и дедушкам. От вас требуется лишь умение пользоваться спицами. До 15 декабря нужно принести аксессуар, изготовленный своими руками, в молодежно-развлекательный центр «Полярис», и уже оттуда Наталья вместе с волонтерами развезет их по адресам. Акцию активно поддержали в интернете и уже известно, что к ней присоединятся жители Салехарда, Лабытнанги, Харпа и даже Санкт-Петербурга.

Акция Ввяжись в эту жизнь

«Я думаю, что мы с молодыми ребятами обязательно проедемся, в первую очередь, по одиноким, кому не достанутся подарки на Новый год. Согреем и шарфиками, и просто своим присутствием, попьем чайку. А к кому конкретно поехать, нам подскажет совет ветеранов», - сказала Наталья Пантюшева, организатор акции.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика