Жители Нового Уренгоя могут оплачивать медицинские услуги онлайн

Жители Нового Уренгоя могут оплачивать медицинские услуги онлайн

Сбербанк и поликлиника «СКАНЕР» внедрили сервис оплаты медицинских услуг через интернет. Теперь жители Нового Уренгоя могут быстро в любое время суток оплачивать лечебно-диагностические исследования и прием у врачей медицинского центра онлайн на сайте поликлиники ООО "СКАНЕР".

«Сбербанк ориентируется на потребности клиентов и стремится предложить лучшие сервисы, которыми легко и удобно пользоваться. Уверен, что наша совместная работа с поликлиникой «СКАНЕР» повысит доступность медицинских услуг для новоуренгойцев и обеспечит новый уровень обслуживания клиентов медучреждения», — отметил заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Дмитрий Лобанов.

Интернет-эквайринг от Сбербанка позволяет принимать к оплате карты платежных систем VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Повышенная безопасность проведения платежей обеспечивается благодаря использованию защищенного протокола авторизации пользователей, что позволяет исключить возможные риски мошенничества. При оплате картой Сбербанка клиент может стать участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», накапливать бонусы за покупки и обменивать их на рубли или скидки от партнеров банка.

Узнать подробную информацию об эквайринге и оформить заявку на подключение услуги можно на официальном сайте Сбербанка, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50 (звонок по России – бесплатно), а также обратившись в любое отделение банка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика