Жители нескольких ямальских городов будут оплачивать капремонт по новым квитанциям

Жители нескольких ямальских городов будут оплачивать капремонт по новым квитанциям

Фото: gtrk.tv

С января информация о взносах за капремонт для жителей Надыма, Губкинского, Тарко-Сале и Муравленко будет размещаться в квитанциях-извещениях об оплате электроэнергии. По итогам конкурса, проведенного «Фондом капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО», услуги по печати и доставке «платежек», а также по сбору взносов горожанам будет предоставлять АО «Газпром энергосбыт Тюмень» (до 21.11.2018 — АО «Тюменская энергосбытовая компания»).

Таким образом, в квитанции за декабрь 2018 г., которую жители данных городов получат в январе 2019 года, будут размещены не только расчеты за электроэнергию, но и информация об итоговой задолженности по взносам за капитальный ремонт и пени по указанной услуге.

Произвести оплату всех услуг можно по единому номеру лицевого счета, указанному в платежном документе от АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Для этого компания предлагает множество способов — как традиционных (в банкоматах и отделениях ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Банк ФК Открытие», а также в отделениях ФГУП «Почта России»), так и дистанционных (в сервисе «Личный кабинет клиента» на официальном сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» www.gesbt.ru, на страницах tmesk.ru/noregistr и tmesk.ru/m, не требующих регистрации, а также через мобильные приложения «Сбербанк-онлайн» и «Домашний Банк» АО «Газпромбанк»).

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика