Рев моторов стоял в минувшие выходные в Лабытнанги. Ожесточенная борьба началась уже на старте
На любительской трассе в Лабытнанги прошли очередные соревнования по автокроссу. 12 гоночных машин, собранных из старого и никому не нужного автохлама, боролись за звание чемпиона.
Соревнования оказались очень зрелищными – много столкновений, разбросанные по сугробам детали и сломанные двигатели. Подробности в материале Андрея Силенко.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.