Ямальские тяжелоатлеты стали призёрами Кубка России

Ямальские тяжелоатлеты стали призёрами Кубка России

Ямальские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на Кубке России по пауэрлифтингу. Соревнования проходят в Кемерово. Сюда приехали двести спортсменов из двадцати девяти городов страны.

В Кемерово спортсмены соревнуются в троеборье: приседание, жим лежа и становая тяга. Медали разыгрывают в восьми весовых категориях у мужчин и в семи - у женщин. Воспитанница ноябрьской детско-юношеской спортивной школы Дарья Герасимова заняла первое место в весовой категории семьдесят два килограмма и выполнила норматив мастера спорта международного класса. Спортсменка из Тарко-Сале Наталья Форсунова стала второй в весе восемьдесят четыре килограмма. Таркосалинская тяжелоатлетка Ольга Лукина на этом турнире выполнила норматив мастера спорта международного класса. Кубок России по пауэрлифтингу закончится завтра.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика