Известны имена водителей, которые чаще всего попадают в аварии

Известны имена водителей, которые чаще всего попадают в аварии

Фото: ivbg.ru

Специалисты изучили имена водителей, которые чаще всего попадают в ДТП. Такое исследование по итогам первых шести месяцев этого года опубликовала страховая компания «Согласие», изучив данные своих клиентов, машины которых застрахованы по каско.

Первую строчку по «аварийности» занимают автолюбители с именами Илья и Вера (52% и 54%), за ними следуют Виталий и Анна (49% и 52%), замыкают тройку Константин и Оксана (49% и 51%). Далее, с небольшим отрывом, идут Антон и Мария (45% и 48%).

Кстати, в топ-5 наиболее «аварийных» марок автомобилей вошли (в порядке убывания) Lexus, Mercedes-Benz, Audi, BMW и Toyota. Шестое и седьмое места достались Volkswagen и Mazda, а восьмое, девятое и десятое – Ford, Nissan и Skoda соответственно.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика