Избавляемся от пробок: центральная трасса Нового Уренгоя будет расширяться
Рабочий сезон дорожников практически завершен. Но в Новом Уренгое специалисты продолжают улучшать улично-дорожную сеть. Так, на центральной магистрали города будет создана еще одна полоса. Между северной и южной частями муниципалитета, в часы пик всегда возникают автомобильные пробки.
Подробности в сюжете Зули Османовой.
Смотрите также: Передвигаться по улице Советская в Ноябрьске стало комфортнее и безопаснее
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.